*Сервисы сайта:
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Сегодня | Вчера | Завтра
Все | LIVE | Завершенные | Коэффициенты

АЗИЯ: Молодёжный чемпионат Азии U23

14:30 Сирия U23 - Вьетнам U23 -:-
14:30 Южная Корея U23 - Австралия U23 -:-

АНГЛИЯ: Кубок ФА

23:00 Рединг - Стивенейдж 3:0
22:45 Суонси - Вулверхэмптон -:-
22:45 Уиган - Борнмут -:-
22:45 Челси - Норвич -:-

АНГЛИЯ: Трофей АФЛ - Плей-офф

22:30 Олдхэм - Лестер U23 -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А

00:00 Чако Фор Эвер - Крусеро Дель Норте 0:0

АРГЕНТИНА: Предсезонный турнир

04:10 Атлетико Хуракан - Сан-Лоренсо 2:0

АФРИКА: Чемпионат африканских наций

19:30 Марокко - Гвинея -:-
22:30 Судан - Мавритания -:-

БОТСВАНА: Премьер-лига

18:00 Black Forest - Security Systems -:-
18:00 Jwaneng Galaxy FC - Центр Чифс -:-
18:00 Sankoyo Bush Bucks - Полис XI -:-
20:00 Мискелланеус - ФК Тафик -:-
20:00 Униао Фламенго - Тауншип Роллерз -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Гуанабара

02:30 Ботафого - Португеза РЖ 2:2
21:30 Боавишта - Флуминенсе -:-
21:30 Мадурейра - Макау -:-
21:30 Нова-Игуасу - Кабофринс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу

00:00 Сан-Жозе - ЭК Крузейро -:-
00:30 Бразил де Пелотас - Жувентуде -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе

22:00 Pocone - Acao -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро

00:30 Америка МГ - Patrocinense -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

22:00 Ред Булл Бразил - Ферровиария -:-
00:30 Итуано - Сан-Каэтано -:-
00:30 Линенсе - Сантос -:-
00:30 Новоризонтиньо - Мирассол -:-
00:30 Сан-Бенто - Сан-Паулу -:-

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте

01:00 Трезе - Регатас 1:2
03:45 Глобо - Витория 1:2
03:45 Конфьянса - Санта Круз 1:1
03:45 Салгейру - Сеара 0:2

БРАЗИЛИЯ: Юниорский кубок Сан-Паулу - Плей-офф

00:15 Коринтианс U20 - Аваи U20 0:2

БУРУНДИ: Лига А

16:00 Фламбо де л'Эст - ЛЛБ Академик -:-

ГАМБИЯ: Лига

23:00 Стив Бико - Гамбия Портс -:-
19:00 Banjul Utd - Гамтел -:-
19:00 Fortune - Tallinding United -:-
21:00 Армед Форсес - Реал Банджул -:-

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

18:00 ОФИ - Драмас -:-

ГРЕЦИЯ: Дивизион C

16:00 Almopos - Ираклис -:-
16:00 Aris Palaiochori - Kardias -:-
16:00 Karitsa - Edessaikos -:-
16:00 M. Alexandros Trikala - Лангадас -:-
16:00 Агротикос Астерас - Philippos Alexandreia -:-
16:00 Кампаниакос - Перикос -:-
16:00 Македоникос - Kilkisiakos -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

15:30 Аласьоти - Эль-Раджа -:-
18:00 Аль-Иттихад - Аль-Наср -:-
20:30 Араб Контракторс - Исмаили -:-

ИНДИЯ: Суперлига

17:30 Jamshedpur - Керала Бластерс -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Кубок Президента

45' Митра Кукар - Martapura 0:0
15:30 Барито Путра - Kalteng Putra -:-

ИРАК: Суперлига

14:30 Аль-Удод - Аль-Наджаф -:-
16:45 Аль-Талаба - Захо -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Fotbolti.net

23:00 Стьярнан - Акранес 2:0
20:30 Кеблавик - Гриндавик -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Рейкьявика

22:00 Филкир - ИР Рейкьявик -:-
00:00 Фрам - Валюр -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division

18:30 Malagueno - Atarfe Industrial -:-
20:30 Martos - Хувентуд Торремолинос -:-
22:00 Huetor Tajar - Villacarrillo -:-
22:00 Motril - Альмерия (Б) -:-
22:00 Velez - Torredonjimeno -:-
22:00 Антекера - Пало -:-
22:00 Линарес - Huetor Vega -:-
22:00 Лоха - Maracena -:-
22:00 Ринкон - Манча -:-
22:00 Хаен - Melistar -:-
23:00 Guadix - UD San Pedro -:-

ИСПАНИЯ: Кубок Испании

21:00 Атлетико - Севилья -:-
21:00 Валенсия - Алавес -:-
23:00 Эспаньол - Барселона -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:30 Arconatese - Комо -:-
16:30 Borgaro - Инверуно -:-
16:30 Calcio Derthona - Про Сесто -:-
16:30 Castellazzo - Гоццано -:-
16:30 Боргозезиа - Ольджинатезе -:-
16:30 Варезе - Касале -:-
16:30 Кароннезе - Варезина -:-
16:30 Кьери - OltrepoVoghera -:-
16:30 Павиа - Фольгоре Чаратезе -:-
16:30 Сереньо - Бра -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:30 Calcio Romanese - Патрия -:-
16:30 Milano City - Scanzorosciate -:-
16:30 Дарфо-Боарио - Понтисола -:-
16:30 Левико Терме - Караваджо -:-
16:30 Лекко - Дро -:-
16:30 Пергокрема - Чизерано -:-
16:30 Тренто - Лумеззане -:-
16:30 Чиливерге Маццано - Виртус Бергамо -:-
22:30 Rezzato - Крема -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

16:30 Castelvetro - Римини -:-
16:30 Sasso Marconi - Корреджезе -:-
16:30 Vigor Carpaneto - Меццолара -:-
16:30 Villabiagio - Монтеварки Кальчо -:-
16:30 Лентиджоне - Имолезе -:-
16:30 Пьянезе - Фьоренцуола -:-
16:30 Саммаурезе - Романья Чентро -:-
16:30 Санджованнезе - Трестина -:-
16:30 Туттокуойо - Коллиджана -:-
16:30 Форли - Виви Альтотевере -:-

ИТАЛИЯ: Коппа Италия Серия C - Плей-офф

20:30 Понтедера - Прато -:-

КИПР: Первый дивизион

18:30 АПОЭЛ - АЕЛ -:-
21:00 Аполлон - Омония -:-

КИПР: Кубок Кипра

18:00 Эносис Неон - Пафос -:-
20:00 Айя Напа - Анортосис -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

00:00 Гуадалупе - Картахинес -:-
00:00 Лимон - Ю.К.Р. -:-

МАВРИКИЙ: Лига

15:00 Savanne - Петит Ривьер -:-
15:00 Памплемус - Серкль де Йоаким -:-

МЕКСИКА: Кубок Мексики - Клаусура

04:00 Кафеталерос Тапачула - Леон 2:1
04:00 Некакса - Zacatepec 5:0
04:00 Сакатекас Минерос - Сантос Лагуна 0:1
06:00 Веракрус - Тампико Мадеро 0:2
06:00 Крус Асуль - Пуэбла 1:3
06:06 Пачука - Атлетико Сан-Луис 0:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

53' Вест Торренс (Авс) - Саут Аделаида (Авс) 1:0
12:00 Окли Кэннонс (Авс) - Brunswick City (Авс) -:-
15' Саут Мельбурн (Авс) - Порт Мельбурн Шаркс (Авс) 1:1
15' Спарта Прага U19 (Чех) - Ческе-Будеёвице U19 (Чех) 0:0
12:00 ФК Тай Хонда (Таи) - Сувон Блюуингс (Кор) -:-
13:00 Вильярреал (Б) (Исп) - Висла (Пол) -:-
13:00 Высочина Йиглава (Чех) - Ческе-Будеёвице (Чех) -:-
13:00 Карвина (Чех) - Тршинец (Чех) -:-
13:00 Усти над Лабем (Чех) - Теплице (Чех) -:-
13:30 Шопрон ВШЕ (Вен) - Халадаш Сомбатхей (Вен) -:-
14:00 Арка (Пол) - Друтекс-Бытовия (Пол) -:-
14:00 Берое (Бог) - Марица Пловдив (Бог) -:-
14:00 Дунайська Стреда (Сла) - Интер Братислава (Сла) -:-
15:00 Высочина Йиглава (Чех) - Ческе-Будеёвице (Чех) -:-
15:00 Гурник Ленчна (Пол) - Сталь Сталова (Пол) -:-
15:00 Заглембе (Пол) - Одра Ополе (Пол) -:-
15:30 Габала (Азе) - Цюрих (Шва) -:-
15:30 Спартак Субботица (Сер) - Бачка (Сер) -:-
16:00 Бавария II (Гер) - Унтерхакинг (Гер) -:-
16:00 Брённбю (Дан) - Фремад Амагер (Дан) -:-
16:00 Грассхопперс (Шва) - Альтах (Авт) -:-
16:00 Заглембе Сосновец (Пол) - Краковия (Пол) -:-
16:00 Л. Микулас (Сла) - Татран Прешов (Сла) -:-
16:00 Локомотива Загреб (Хор) - Горица (Сло) -:-
16:00 Нюрнберг (Гер) - Дукла Прага (Чех) -:-
16:30 Мюнхен 1860 (Гер) - Вакер Инсбрук (Авт) -:-
16:30 Рид (Авт) - Пршибрам (Чех) -:-
17:00 FK Nove Zamky (Сла) - Будайорш (Вен) -:-
17:00 Айнтрахт Б (Гер) - Энерги (Гер) -:-
17:00Отменен Волеренга (Нор) - Яньбянь (Кит) -:-
17:00 Карабах (Азе) - Кубань (Рос) -:-
17:00 Лудогорец (Бог) - Ботошани (Рум) -:-
17:00 Марибор (Сло) - Радомлье (Сло) -:-
17:00 Пескара (Ита) - Лугано (Шва) -:-
17:00 Ред Булл Зальцбург (Авт) - Янг Бойз (Шва) -:-
17:00 Славия Прага U21 (Чех) - Litomericko (Чех) -:-
18:00 Базель (Шва) - Виктория Пльзень (Чех) -:-
18:00 Волеренга (Нор) - Ксамакс (Шва) -:-
18:00 Дармштадт 98 (Гер) - Гройтер Фюрт (Гер) -:-
18:00 Орхус (Дан) - Брабранд (Дан) -:-
18:00 Спарта Прага (Чех) - Тяньцзинь Сунцзян (Кит) -:-
18:30 Малага (Исп) - Лозанна (Шва) -:-
19:00 Домжале (Сло) - Илирия (Сло) -:-
19:30 Унион Берлин (Гер) - Ингольштадт (Гер) -:-
20:00 Русенборг (Нор) - Кольстад (Нор) -:-
20:00 Санкт-Паули (Гер) - Бохум (Гер) -:-
20:30 Hertha Zehlendorf (Гер) - Croatia Berlin (Гер) -:-
20:30 Кайзерслаутерн (Гер) - Мидтьюлланн (Дан) -:-
20:30 Маркранштедт (Гер) - Мейзельвитц (Гер) -:-
21:00 Кастельон (Исп) - ЧФР Клуж (Рум) -:-
21:00 Рот-Вайсс Оберхаузен (Гер) - Vohwinkel (Гер) -:-
21:30 Виль (Шва) - Госсау (Шва) -:-
22:00 Минерос де Гуаяна (Вен) - Атлетико Венесуэла (Вен) -:-
22:30 Боливар (Бол) - Сан-Хосе (Бол) -:-
23:00 Арсенал Саранди (Арг) - Браун Адроге (Арг) -:-
00:00 Монагас (Вен) - Метрополитанос (Вен) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

21:30 Байер (Ж) (Гер) - Эссен (Ж) (Гер) -:-

НИГЕРИЯ: NPFL

18:00 Go Round - Аква -:-
18:00 MFM FC - Квара -:-
18:00 Yobe Stars - Викки -:-
18:00 Кано Пилларс - Насарава -:-
18:00 Нигер Торнадос - FC Ifeanyi Ubah -:-
18:00 Плато - Риверс Юнайтед -:-
18:00 Саншайн Старс - Katsina United FC -:-
18:00 Эль Канеми - Abia Warriors -:-
18:00 Энугу - Лоби Старс -:-
18:00 Эньимба - Хартленд -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League

16:00 Йонг Хераклес - Йонг Фейеноорд -:-

ОАЭ: Кубок президента

16:05 Аль-Аин - Аль-Дафра -:-
16:05 Банияс - Аль-Васл -:-
19:05 Аль-Наср - Дибба Аль-Фуджайра -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

23:00Перенесен Инститьют - Кнокбреда -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00 Янг Африканс - Mwadui -:-

ТУРЦИЯ: Кубок Турции

14:30 Акхисар Беледийе - Болуспор -:-
18:00 Башакшехир - Гиресунспор -:-
20:30 Османлыспор - Бешикташ -:-

УЭЛЬС: Первый дивизион

22:45 Тон Пентр - Цвмбран Селтик -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

23:00 Монако - Ницца 2:2
21:00 Амьен - Монпелье -:-
21:00 Анже - Труа -:-
21:00 Генгам - Лион -:-
21:00 Лилль - Ренн -:-
21:00 Мец - Сент-Этьен -:-
21:00 Тулуза - Нант -:-
23:00 ПСЖ - Дижон -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

23:00 Аяччо - Орлеан 1:1
23:00 Бур-ан-Бресс Перонна - Кевийи Руан 3:5
23:00 Гавр - ФК Париж 1:1
23:00 Газелек Аяччо - Брест 1:1
23:00 Клермон - Валансьен 3:0
23:00 Нанси - Ним 0:2
23:00 Осер - Ньор 5:0
23:00 Реймс - Тур 1:0
23:00 Шатору - Лорьян 3:1

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

17:00 Реймс 2 - Лилль II -:-

ЧЕХИЯ: Кубок Типспорт

13:00 Пардубице - Зноймо -:-
13:00 Фридек-Мистек - Валашске-Мезиржичи -:-
13:00 Яблонец - Слован Либерец -:-
15:00 Збройовка Брно - Скалица -:-
15:00 Простеёв - Попрад -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

17:00 Woldya Kenema - Mekelle Kenema -:-
21:00 Fasil Ketema - St. George -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U20

01:00 Чили U20 (Ж) - Боливия U20 (Ж) 5:0
03:15 Бразилия U20 (Ж) - Венесуэла U20 (Ж) 2:0

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

20:30 Марицбург Юнайтед - Суперспорт Юнайтед -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:00 Бойс Тайн - Монтего Бэй -:-
23:00 Портмор - Хамбл Лайонс -:-
23:00 Тиволи - Кавальер -:-
« Вернуться в сервисы
wapox.net
Statok.net